Рейтинг@Mail.ru
Биджиев назначен спортивным директором ФК "Анжи" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Биджиев назначен спортивным директором ФК "Анжи"

Читать в
MaxДзен
Спортивным директором "Анжи" назначен Хасанби Биджиев, сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Махачкалы. Биджиев, работавший в "Амкаре" помощником главного тренера Миодрага Божовича, в понедельник вместе с черногорским специалистом уволился из пермского клуба.

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Спортивным директором "Анжи" назначен Хасанби Биджиев, сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Махачкалы.

Биджиев, работавший в "Амкаре" помощником главного тренера Миодрага Божовича, в понедельник вместе с черногорским специалистом уволился из пермского клуба.

По словам генерального директора "Анжи" Айваза Казиахмедова, в сферу ответственности Биджиева будут входить трансферная политика клуба, вопросы селекции, скаутинг, программа развития молодежного футбола и курирование деятельности команд клуба.

Биджиев, который имеет тренерскую лицензию категории PRO, с 2000 по 2006 год работал спортивным директором московского "Локомотива".

"Анжи" по итогам сезона-2011/12 занял пятое место в турнирной таблице российской премьер-лиги и получил право сыграть в Лиге Европы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Авангард
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    ЦСКА
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    6
    3
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Локомотив
    Динамо Минск
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Торпедо НН
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Шанхайские Драконы
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала