В Волгограде сотни домов остались без света из-за аварии на подстанции

Микрорайон-поселок Ангарский в Волгограде остался без света из-за аварии на подстанции

Читать на сайте Ria.ru
ВОЛГОГРАД, 3 дек – РИА Новости. Микрорайон - поселок Ангарский в Волгограде остался без электроэнергии из-за аварии на подстанции, без света несколько сотен домов, энергетики ведут восстановительные работы, сообщили журналистам в пресс-службе мэрии города.
"Оперативные бригады компании "Россети Юг" подключают жителей поселка Ангарского к энергоснабжению по резервным схемам. Локальное ограничение в подаче электричества в одном из микрорайонов города произошло в результате технологического нарушения на подстанции", - сообщили в мэрии Волгограда.
В Севастополе несколько районов остались без света из-за непогоды
Поселок Ангарский находится в Дзержинском районе Волгограда, здесь находится более двух тысяч частных и многоквартирных домов. Как сообщили РИА Новости в мэрии, отключение электроэнергии произошло около 7 утра.
По данным ведомства, для бесперебойной работы социальные объекты подключены к передвижным резервным источникам, на период восстановительных работ котельные также будут работать за счет передвижных электрогенераторов.
Температура воздуха в Волгограде в пятницу утром +6 градусов.
По информации администрации Волгоградской области, губернатор региона Андрей Бочаров провёл оперативное совещание из-за аварии в Дзержинском районе города. Отмечается, что для ее устранения создана межведомственная оперативная группа.
В Новгородской области около двух тысяч человек остались без света
Обсудить
Рекомендуем