"Я думаю, что ответ (на вопрос, можно ли ожидать повторения такой ситуации. — Прим. ред.) "да". Скрытые избиратели Трампа где-то там. В опросах есть четкие указания на то, что люди — и цифры значительные — гораздо меньше готовы раскрыть свои взгляды, особенно если они сторонники Трампа. Кроме того, непонятно, как эти опросы могут определить этих скрытых избирателей Трампа, поскольку они с меньшей вероятностью примут участие в исследовании", — сказал Гранато РИА Новости.
"Еще важнее, что беспорядки и насилие в наших городах, преимущественно управляемых демократами, вредят Байдену и помогают Трампу. Эта новая динамика вместе с улучшениями в экономике дают Трампу возможность", — считает он.
"Но тут есть два важных момента. Во-первых, он должен обрисовать свою будущую политику. <…> И во-вторых, ему надо достичь максимального охвата через покупку рекламы и выступления в штатах, где возможно набрать (популярность. — Прим. ред.) и где он хорошо идет по опросам", — сказал ученый.
"После расследования (спецпрокурора Роберта. — Прим. ред.) Мюллера доклад (генерального инспектора Майкла. — Прим. ред.) Хоровица и другие вещи породили большой скептицизм сейчас среди многих избирателей в отношении будущих обвинений в адрес Трампа", — пояснил собеседник агентства.
"Одна вещь, которая, думаю, может немного навредить, но в этот раз уже Байдену, — это расследование (спецпрокурора Джона. — Прим. ред.) Дурэма. Если дойдет до предъявления обвинений — большое если, — это все ляжет на администрацию Обамы, и это, скорее всего, будет огромное злоупотребление полномочиями", — сказал он.