Суд арестовал третьего подозреваемого в сбыте наркотиков в Астрахани

Суд арестовал третьего подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков в Астрахани

Скульптура богини Фемиды. Архивное фото
Читать на сайте Ria.ru
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 ноя - РИА Новости, Юлия Насулина. Суд санкционировал арест третьего подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков в Астрахани, возможно, причастного к отравлению около 20 человек, сообщил РИА Новости представитель суда.
Ранее областной минздрав информировал, что с 17 ноября в больницу в Астрахани поступили 19 человек с признаками отравления наркотиками. В анализах пациентов выявлены следы метадона - крайне токсичного наркотика из группы опиоидов. В полиции уточнили, что всего пострадал 21 человек. По подозрению в незаконном сбыте наркотиков и возможной причастности к происшествию задержаны трое граждан Киргизии, Узбекистана и Таджикистана.
"Третьему подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на 1 месяц 28 дней", - сказал представитель суда.
Ранее суд арестовал двоих других фигурантов на такой же срок, до 19 января 2024 года включительно.
В Ленинградской области под опорой ЛЭП нашли три мешка с наркотиками
Обсудить
Рекомендуем