Источник: в Москве избили и ограбили сотрудницу полиции

В Москве мужчина избил и ограбил сотрудницу полиции в подъезде ее дома

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Возбуждено уголовное дело после нападения неизвестного мужчины на сотрудницу полиции в подъезде ее дома в Москве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
По словам источника, все случилось накануне вечером на юго-западе Москвы. Злоумышленник избил и ограбил полковника полиции.
В Балашихе именинник с белыми розами ограбил женщину и сбежал через окно
"Предварительно, на женщину напали в подъезде ее дома. Когда она заходила внутрь, за ней проследовал мужчина. Там, в подъезде, он и набросился на сотрудницу", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что мужчина нанес женщине несколько ударов в различные части тела, а также "сбросил" с лестницы.
"Кроме того, злоумышленник выхватил у женщины сумку. В ней, в частности, были смартфон и служебное удостоверение", - отметил источник.
Возбуждено уголовное дело о грабеже (статья 161 УК РФ), подытожил собеседник.
Комментарием правоохранительных органов РИА Новости пока не располагает.
Пятеро жителей Хабаровска ограбили курьера телефонных мошенников
Обсудить
Рекомендуем