"Для меня очень важен сон, но с этим есть проблемы. Начинаешь вспоминать какие-то моменты, заснуть категорически не можешь, поэтому прибегаешь к помощи снотворного. Я работать не буду в этом году. Уеду куда-нибудь с семьей", – поделилась знаменитость в интервью "Пятому каналу".
"Это случилось уже на посадке. К нам в турбину залетела ворона, и мы тормозили очень тяжело. В общем, это был такой случай. Вот сколько лет я летаю, столько и живу с этим", – пожаловалась певица.
"Я выпиваю снотворное и пытаюсь заснуть. Кто-то из моих сидит рядом со мной. Я беру человека за руку, точнее, цепляюсь в него ногтями. Особенно на взлетах и на посадке. Причем на самом деле боюсь того, чего бояться не нужно. Я боюсь турбулентности больше, нежели посадок и взлетов", – призналась Долина.