Культура
Том Хэнкс спродюсирует сериал о Второй мировой войне

Том Хэнкс спродюсирует сериал Apple TV+ о Второй мировой войне

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Продюсерская компания Тома Хэнкса и Гэри Гетцмана Playtone заключила многолетний эксклюзивный котракт с Apple TV+, сообщает Deadline. Один из проектов, продвижением которого займется фирма, — сериал "Властелины воздуха".
Он основан на документальном романе Дональда Л. Миллера. В книге рассказывается об американских бомбардировщиках, участвовавших в воздушных боях в годы Второй мировой войны.
Главные роли в сериале исполняют Остин Батлер, сыгравший Элвиса Пресли в предстоящем байопике Базза Лурмана о короле рок-н-ролла, и Барри Кеоган, звезда "Убийства священного оленя" и "Вечных".
Над проектом также работает кинокомпания Стивена Спилберга Amblin Television.
Премьера шоу "Властелины воздуха" запланирована на 2022 год. Но точная дата релиза пока не объявлялась.
Кейт Уинслет сыграет вместе с дочерью в телесериале
Обсудить
Рекомендуем