Шоубиз

Бритни Спирс впервые за долгое время увидели вне дома

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Американская певица Бритни Спирс опубликовала в Instagram романтический снимок, на котором отдыхает на пляже вместе со своим бойфрендом — тренером Сэмом Асгари. Это первая фотография поп-звезды за долгое время, сделанная вне ее дома.
«

"Я люблю отдыхать с Сэмом. Он для меня — весь мир", — подписала кадр Спирс.

На снимке Спирс и Асгари, с которым исполнительница встречается с 2016 года, сидят на песке и наслаждаются то ли рассветом, то ли закатом. На обоих при этом надеты защитные маски на фоне продолжающейся пандемии коронавируса.
В комментариях поклонники написали, что пара смотрится "прекрасно", а исполнительницу хитов "Baby one more time" и "Toxic" многие назвали "Пляжной Бритни".
Однако некоторые фанаты снова начали выдвигать конспирологические теории и писать: "Это не Бритни", "Зачем ей маска на пляже?".
За исполнительницу начали переживать и считать, что ее держат в заточении после того, как отец Бритни, Джеймс Спирс, стал ее опекуном в 2008 году. Тогда он получил право контролировать и вести все дела дочери, в том числе финансовые.
Обеспокоенные поклонники организовали в Сети движение #FreeBritney. Под этим хэштегом можно найти тысячи публикаций со словами поддержки и вопросами о том, все ли в порядке у американской звезды. Особенно оно активизировалось прошлым летом после того, как Спирс разместила несколько странных постов, предположительно с "призывами о помощи".
Бритни Спирс одержала небольшую победу в суде над своим отцом
Обсудить
Рекомендуем