В Подмосковье опровергли данные о сокращении 47 медиков

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 6 ноя – РИА Новости. Минздрав Московской области опровергает информацию о сокращении главврачом из Протвинской городской больницы 47 медиков, поясняя, что в подписанном руководителем медучреждения приказе речь идёт о 18 врачах.
Ранее в СМИ появилась информация о публикации в сети приказа за подписью главврача одной из больниц подмосковного Протвино о сокращении 47 медиков.
Замминистра омского Минздрава подала в отставку после скандала со скорыми
«

"Минздрав Подмосковья опровергает информацию о сокращении главврачом из Протвино 47 медиков", - сообщили РИА Новости в областном минздраве.

В приказе о сокращении, подписанном главным врачом Протвинской городской больницы, речь шла не о 47 медиках, а "порядка 18", пояснили в региональном минздраве.
«

"Им предложили альтернативные вакансии с сохранением заработной платы, без потери стажа и с учетом квалификации. Часть специалистов продолжат работу в других профильных отделениях после прохождения курса профессиональной переподготовки", - добавили в ведомстве.

У экс-главы ростовского Минздрава провели обыск, сообщил источник
Обсудить
Рекомендуем