Филатов объяснил пари с Зеленским, решившим проехать по мосту на КамАЗе

Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 13 июл — РИА Новости. Мэр Днепра (бывший Днепропетровск) Борис Филатов рассказал о пари с президентом Украины Владимиром Зеленским, заключенным из-за сдачи в эксплуатацию после ремонта моста через реку Днепр.
"Про пари. Граждане просто хотят кино. Хотели кино? Получайте", — написал мэр Днепра в фейсбуке.
Зеленский выгнал с совещания секретаря Бориспольского горсовета
По словам Филатова, он "очень азартный и одновременно медийный человек".
"Если 14 сентября мост не поедет в соответствии с проектной документацией, то я напишу заявление на увольнение. Когда я принимал решение мост ремонтировать, то понимал всю свою меру ответственности", — заявил градоначальник.
Ремонт Центрального (Нового) моста в Днепре стартовал 9 марта 2017 года. По изначальному плану он должен был продлиться до декабря 2017 года, однако его ремонтируют по сей день.
Зеленский заключил пари с Филатовым во время рабочей поездки в Днепр. Глава офиса президента Андрей Богдан отметил, что речь идет о качественном ремонте, а не просто о сдаче в эксплуатацию. "Президент сам на КамАЗе будет ехать через мост", — сообщил он.
"За шаурмой": в Сети высмеяли забег Зеленского через фонтан
Обсудить
Рекомендуем