Госдума изменит регламент работы в связи с прямой линией с Путиным

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил думскому комитету по контролю и регламенту внести изменения в работу депутатов в четверг, 20 июня, в связи с прямой линией с президентом России Владимиром Путиным.
Как сообщил Володин на пленарном заседании во вторник, фракции Госдумы просили предоставить им возможность посмотреть прямую линию с президентом, "учитывая, что это касается и наших избирательных округов, и в целом нам интересны ответы на вопросы, которые прозвучат".
Телеканалы отвели на прямую линию с Путиным три часа
"Если все это предложение поддержат, то мы могли бы с вами дать поручение комитету Госдумы по контролю и регламенту рассмотреть вопрос четверг... сформатировать как день работы в комитетах... Мы даем поручение комитету Госдумы по контролю и регламенту на завтрашнее заседание Совета Госдумы внести проект постановления о 20 июня как о дне работы депутатов в комитетах", - сказал Володин.
Трансляция прямой линии начнется 20 июня в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", "НТВ", "ОТР", "МИР", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Прямая трансляция также будет доступна и пользователям соцсетей. Прием вопросов начался с 8.00 мск 9 июня и продлится вплоть до окончания программы 20 июня.
Политологи назвали возможные темы "Прямой линии" с Путиным
Обсудить
Рекомендуем