На Кубани ищут кондуктора, выгнавшего беременную женщину из трамвая

На Кубани поручили найти кондуктора, выгнавшего беременную женщину из трамвая

Автомобиль МВД . Архивное фото
Читать на сайте Ria.ru
КРАСНОДАР, 14 дек - РИА Новости. Прокуратура поручила установить личность кондуктора, который выгнал беременную женщину из трамвая, якобы потому что та заняла кондукторское место.
«
"Прокуратура Центрального административного округа Краснодара организовала проверку размещённой в сети Интернет информации о том, что кондуктор "выгнал беременную женщину из трамвая". В настоящее время по поручению прокуратуры МУП КТТУ (Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление – ред.) организована внутренняя проверка", - сообщили в прокуратуре Кубани.
Отмечается, что на данный момент устанавливаются водитель и кондуктор трамвая, а также запрашиваются записи с камер видеонаблюдения.
Согласно сообщениям, местных СМИ, пассажирка вышла из транспорта, так как кондуктор кричала на неё. Якобы беременная женщина села на кондукторское место, когда почувствовала слабость и ухудшение самочувствия.
В Саратове уволили водителя, высадившего школьницу из маршрутки в метель
Обсудить
Рекомендуем