МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Силы ПВО сбили в ночь на четверг в Наро-Фоминском городском округе беспилотник, направлявшийся к Москве, предварительно, пострадавших и разрушений нет, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«
"Сегодня ночью силами ПВО в Наро-Фоминском городском округе отражена атака беспилотника, летевшего на Москву. На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Специалисты экстренных служб работают на месте происшествия", - написал Собянин в Telegram-канале.
Предыдущую попытку атаки на Москву ВСУ предприняли 29 ноября. Тогда силы ПВО сбили дрон под Подольском.
ВСУ регулярно пытаются атаковать приграничные и центральные регионы России при помощи беспилотников, которые перехватывают средства ПВО.