СОЧИ, 24 окт - РИА Новости. Российские компании, в частности, "Ростелеком" оказывают инфокомуникационную помощь новым регионам России, всем операторам нужно сделать максимально возможное, чтобы обеспечить там качественную безопасную связь, заявил глава Роскомнадзора Андрей Липов.
"Большую помощь новым регионам оказывает "Ростелеком", другие компании, но я призываю всех операторов связи максимально возможно, что вы можете сделать, сделайте это в новых регионах. Мы должны там обеспечить необходимый уровень качественной связи и безопасности", - заявил Липов на форуме "Спектр-2023" в Сочи.
Ежегодный 22-й форум инфокоммуникационных технологий "Спектр -2023" открылся в Сочи, более полутысячи приглашённых политиков и экспертов обсуждают новые инициативы и предложения в отрасли связи.