Специальная военная операция на Украине
В Госдуме назвали выступление Зеленского в ООН позором

Депутат Госдумы Шеремет назвал выступление Зеленского на ГА ООН позором

Президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на Генеральной ассамблее ООН. 19 сентября 2023 - РИА Новости, 1920, 19.09.2023
Президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на Генеральной ассамблее ООН. 19 сентября 2023
Читать на сайте Ria.ru
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 сен – РИА Новости. Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет назвал позором выступление Владимира Зеленского на Генассамблее ООН.
Зеленский выступил на Генассамблее ООН во вторник.
"В ООН предоставили площадку террористу и нацисту Зеленскому, взрощенному американскими властями. Это позор для такой приличной площадки, которая создана была для диалога, дискуссий и решения глобальных вопросов в мирном формате", - сказал Шеремет РИА Новости.
Президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на Генеральной ассамблее ООН. 19 сентября 2023
Речь Зеленского о ядерном оружии на ГА ООН шокировала пользователей Сети
По его словам, сегодня ООН скатилась до уровня скандалов, дрязг и выяснения на межгосударственном уровне финансовых отношений.
"ООН потеряла тот смысл, который в нее изначально вкладывался после Второй мировой войны. Сегодня фактическую власть и кураторство на этой площадке захватили США, а не тот многополярный мир, который лежал в основе создания ООН", - сказал депутат.
По мнению Шеремета, сегодня настало время кардинально реформировать ООН, в противном случае организация останется "лоббистом курса США".
"В кармане спортивных штанов". В США высмеяли внешний вид Зеленского
Обсудить
Рекомендуем