МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Россия отличается от большинства развитых стран мира высоким уровнем услуг, которые оказываются гражданам в электронной форме, заявил председатель партии "Единая Россия", зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
"В целом в нашей стране очень неплохой опыт, который нас отличает от большинства стран на планете, поскольку услуги в электронной форме в нашей стране оказываются гораздо чаще и качественней, чем во многих других весьма развитых странах мира", - сказал Медведев на совещании о социально-экономическом развитии и цифровизации госуслуг в новых регионах.
Он отметил, что нужно сделать очень многое, чтобы граждане новых регионов России могли в полном объеме получать государственные услуги в электронном виде.