Момент падения частного самолета в Тверской области попал на видео

Момент падения самолета Embraer в Тверской области попал на видео

Сотрудники МЧС РФ во время тушения пожара на месте крушения частного самолета Embraer Legacy вблизи населенного пункта Куженкино Бологовского района Тверской области
Читать на сайте Ria.ru
РЯЗАНЬ, 23 авг – РИА Новости. Момент падения частного самолет Embraer, который потерпел крушение в Тверской области, попал на видео.
На записи видно, как дымящееся воздушное судно стремительно теряет высоту.
МЧС России сообщило в среду, что вблизи населенного пункта Куженкино в Тверской области упал частный самолет Embraer Legacy, летевший из Москвы в Санкт-Петербург. На борту находились десять человек, из них - три члена экипажа, по предварительной информации, все погибли. Как сообщили в Росавиации, начато расследование катастрофы. Согласно списку пассажиров, среди них значится фамилия и имя Евгения Пригожина.
Ситуацию взял на контроль губернатор Тверской области Игорь Руденя. Как сообщила пресс-служба правительства региона, в настоящее время на месте работают представители правоохранительных органов, МЧС. Устанавливаются детали происшествия, количество погибших в результате крушения гражданского судна уточняется.
Обсудить
Рекомендуем