ДОНЕЦК, 7 апр - РИА Новости. Пожар начался в пятницу в торговом центре в Кировском районе Макеевки в ДНР, сообщило республиканское министерство по чрезвычайным ситуациям.
"Сегодня в 8.38 (совпадает с мск) на линию "101" поступило сообщение о пожаре в торговом центре, расположенном в Кировском районе Макеевки на улице Ленина. К месту вызова направлены пожарные автоцистерны, автолестница и аварийно-спасательный автомобиль", - говорится в сообщении в Telegram-канале МЧС ДНР.
Огонь обнаружен на втором этаже двухэтажного здания, где расположен магазин одежды. Дополнительно к месту происшествия направлена техника для подвоза воды.
От МЧС ДНР к тушению пожара привлекли 16 единиц техники и 72 сотрудника. Причина пожара устанавливается, о пострадавших не сообщается.