САРАТОВ, 6 апр - РИА Новости. Газовая служба не подтвердила утечку газа в квартире дома в райцентре Татищево Саратовской области, где погибли ребенок и двое взрослых, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин в своем Telegram-канале.
Ранее следствие сообщило, что, предварительно, в четверг в квартире дома на улице Северной обнаружены мертвыми 31-летняя женщина, 34-летний мужчина и 11-летний мальчик. Костин сообщал, что погибшие жители поселка Татищево могли отравиться угарным газом, но эта информация "под вопросом".
Прокуратура региона в своем телеграм-канале сообщила, что начала проверку по факту гибели трех человек, совместно с профильными специалистами выяснит причины и обстоятельства происшествия.