С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 фев – РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности после пожара в гаражном боксе в городе Сегежа в Карелии, где погибли двое мужчин и женщина, сообщает республиканское управление СК РФ.
Возгорание в одном из боксов гаражного кооператива в Сегеже произошло во вторник: по предварительной информации, в гараже загорелся электрический обогреватель.
«
"На полу обнаружены тела мужчины и женщины, еще один мужчина скончался в обгоревшем автомобиле… Причиной гибели людей, возможно, послужило отравление продуктами горения", - говорится в сообщении.
Уголовное дело возбуждено по статье "причинение смерти по неосторожности двум и более лицам". В рамках расследования назначены судебно-медицинские экспертизы, которые позволят установить точную причину смерти.