В США рассказали, чем закончится попытка Вашингтона и Киева захватить Крым

Ведущий Fox Карлсон: попытка США и Украины захватить Крым приведет к ядерной войне

Вид на Ялту и Черное море с горы Ай-Петри. Архивное фото
Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. США и Украина могут не пережить попытки нанести удар по российскому Крыму, заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон.
«
"Забрать Крым у России? Их важнейший порт? Кремль не раз заявлял, что подобные действия приведут к ядерной войне, и я не вижу причин сомневаться в этом. И это новый план? За него кто-то голосовал? Это же чистое безумие", — возмутился он.
Телеведущий отметил, что США наняли для реализации своих геополитических амбиций в Восточной Европе одно из самых коррумпированных правительств в мире, в котором несколько высокопоставленных чиновников, включая замминистра обороны и заместителя генпрокурора, подали в отставку, потому что были "слишком коррумпированы" даже для президента страны Владимира Зеленского.
На прошлой неделе украинский лидер во время онлайн-выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил о готовности захватить Крым силой, если США и Евросоюз предоставят ВСУ новую партию боевой техники. Депутат Госдумы Михаил Шеремет назвал угрозу политика агонией. Он предупредил, что все участники агрессии против России "сполна ответят" за свои милитаристские планы.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
В США заявили, что стратегическое решение Путина обрушило власть Зеленского
Обсудить
Рекомендуем