Корпорацию развития ДНР возглавил Андрей Шпиленко, заявили власти

Председатель правительства ДНР Хоценко: Корпорацию развития республики возглавил Шпиленко

Виталий Хоценко. Архивное фото
Читать на сайте Ria.ru
ДОНЕЦК, 4 окт - РИА Новости. Корпорацию развития Донецкой Народной Республики возглавил управленец Андрей Шпиленко, сообщил во вторник председатель правительства ДНР Виталий Хоценко.
"Усиливаем экономический блок грамотными специалистами, которые продолжают приезжать к нам со всей России. В качестве подкрепления в нашу команду влился Андрей Викторович Шпиленко, который возглавил Корпорацию развития ДНР", - написал Хоценко в своем Telegram-канале.
Он добавил, что ранее работал со Шпиленко в министерстве промышленности и торговли РФ и знает его, как эффективного управленца.
По его словам, приоритетным направлением корпорации развития ДНР станет создание индустриальных парков, в том числе в Мариуполе.
Голос народа был услышан, заявил председатель Нарсовета ДНР
Обсудить
Рекомендуем