Новости Подмосковья

Благоустройство парка завершилось в подмосковном Наро-Фоминске

Благоустройство парка завершилось в подмосковном Наро-Фоминске
Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 29 сен – РИА Новости. Благоустройство парка Победы завершилось в городском округе Наро-Фоминск Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства региона.
В рамках благоустройства по национальному проекту "Жилье и городская среда" в парке появилась интерактивная зона – уличный кинотеатр с амфитеатром, площадка для выгула собак, оборудованы места для тихого отдыха с шахматными столами и видовые терассы. Также был обсустроен прогулочный маршрут из деревянного настила, спортивная зона с уличными тренажерами, воркаут элементами и площадкой для йоги, для детей построили игровую площадку с мягким покрытием из резиновой крошки
Музей-заповедник в Подмосковье выиграл грант географического сообщества
"В этом году мы провели масштабную реконструкцию этого памятного места с максимальным сохранением лесного массива. Разместили образцы военной техники, привели в порядок памятник-самолет МиГ-17, обустроили зоны активного и спокойного отдыха. Парк превратился в комфортную и уютную рекреационную зону для совместного семейного отдыха. Теперь, задача посетителей – бережно относиться к проведенному благоустройству", - приводятся слова главы ведомства Михаила Хайкина.
Обсудить
Рекомендуем