Шоубиз
В Петербурге завели дело после обнаружения тела экс-участницы "Дома-2"

В Петербурге завели дело после обнаружения тела экс-участницы "Дома-2" Кочервей

Анастасия Кочервей. Архивное фото
Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Петербургские следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности по факту обнаружения в Финском заливе тела полуобнаженной женщины, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка СК РФ.
Полуобнажённое тело молодой женщины в акватории Финского залива обнаружили еще 13 августа. В среду, 24 августа, стало известно, что по данному факту следователи проводят проверку.
«
"Возбуждено уголовное по признакам преступления… "причинение смерти по неосторожности", - сообщили в четверг в ведомстве.
Источник в правоохранительных органах рассказал, что погибшая может быть Анастасией Кочервей, экс-участницей "Дома-2". Однако достоверно личность будет установлена после опознания тела родственниками, подчеркнул собеседник.
Звезду "Дома-2" нашли просящим милостыню
Обсудить
Рекомендуем