Мэр Феодосии подал в отставку

Глава Крыма Аксенов сообщил об отставке мэра Феодосии, не справившегося с задачами

Вид на город Феодосия. Архивное фото
Читать на сайте Ria.ru
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июл – РИА Новости. Мэр крымской Феодосии, расположенной в юго-восточной части полуострова на побережье Черного моря, Андрей Лебедев подал в отставку, так как не справился с благоустройством города, сообщил глава республики Сергей Аксенов.
Ранее Аксенов пригрозил увольнением Лебедеву, если тот не наведет в городе порядок, и дал администрации города месяц на решение возникших с благоустройством проблем.
"Встретился с главой администрации Феодосии Андреем Викторовичем Лебедевым. По итогам встречи Андрей Викторович, следуя моей рекомендации, написал заявление об увольнении по собственному желанию", - написал Аксенов в своем Telegram-канале. По его словам, руководству города было дано время на устранение выявленных недостатков, но результаты этой работы нельзя признать удовлетворительными.
Мэр Красноярска Еремин написал заявление об отставке
Обсудить
Рекомендуем