В Кремле прокомментировали покушение на чиновника в Херсоне

Песков назвал покушение на чиновника в Херсоне террористическим актом

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя информацию о покушении на чиновника в Херсоне, заявил, что "это акты терроризма".
"Я могу только сказать - там есть наши военные и, конечно, вот эта вот террористическая деятельность, она требует особого внимания. Это ни что иное как акты терроризма, и, соответственно, к ним можно только так и относиться", - сказал Песков, отвечая на вопрос уделяет ли президент внимание проблеме обеспечения безопасности во время совещаний с военными.
В результате теракта в Херсоне погиб сотрудник ВГА, начальник управления семьи, молодежи и спорта Дмитрий Савлученко, сообщили ранее в администрации. Автомобиль, в котором находился Савлученко, был взорван.
В Херсоне произошел теракт
Обсудить
Рекомендуем