МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Социальная сеть Rutube планирует пополнить библиотеку иностранным контентом и начать сотрудничать с киностудией "Беларусьфильм", сообщил РИА Новости генеральный директор соцсети Александр Моисеев.
«
"Что касается контентной составляющей видеохостинга, в планах – сотрудничество с киностудией "Беларусьфильм". Также мы рассматриваем возможность пополнить библиотеку Rutube иностранным контентом - индийским, китайским, южнокорейским", - сказал Моисеев на вопрос о партнерстве с другими странами.
Он отметил, что все СМИ размещаются на платформе в разделе "Новости и СМИ" и поддерживаются на главной странице в подборках "Новости и события", "Сейчас ищут" и "Новостные каналы".
"Также в разделах есть баннеры, на которых продвигается контент СМИ. Для телеканалов предусмотрены дополнительные разделы "ТВ-каналы" и "ТВ-эфиры", в которых их контент тоже поддерживается", - добавил генеральный директор.