Специальная военная операция на Украине
Власти Львовской области ограничили продажу алкоголя

Власти Львовской области запретили продажу алкоголя с 21 до 10 часов

Люди стоят в очереди к банкомату во Львове, Украина
Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Львовская областная военная администрация с субботы ввела запрет на продажу алкоголя с 22.00 мск до 11.00 мск.
"С сегодняшнего дня на всей территории Львовской области запрещена продажа алкогольных напитков с 21.00 (22.00 мск) до 10.00 (11.00 мск). Наша борьба с врагом требует холодного ума и трезвого расчета", - говорится в сообщении обладминистрации в Facebook.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.
СБУ в Харькове массово ищет связанных с Россией людей, рассказали жители
Обсудить
Рекомендуем