Специальная военная операция на Украине
Студенты Кузбасса устроили флешмоб в поддержку ДНР И ЛНР

Студенты-участники "Снежного десанта" провели флешмоб в поддержку ДДНР и ЛНР

Участники "Снежного Десанта" во время флешмоба в поддержку ДНР и ЛНР
Читать на сайте Ria.ru
КЕМЕРОВО, 23 фев – РИА Новости. Студенты-участники "Снежного десанта" провели флешмоб в поддержку Донецкой и Луганской народных республик, сообщает пресс-служба администрации правительства региона.
"Более 200 студентов Кузбасса отправились в муниципалитеты региона в рамках всероссийской патриотической акции "Снежный Десант РСО". Сегодня на площади Советов (в Кемерово – ред.) к ним присоединились еще около 300 человек для участия во флешмобе в поддержку дружественных Луганской и Донецкой Народных Республик", – говорится в сообщении.
Признание ДНР и ЛНР позволит предотвратить насилие, заявил президент ЦАР
Отмечается, что поддержать народ дружеских республик может каждый, разместив свои фотографии в социальных сетях с хэштегом #СвоихНеБросаем и #21022022.
"Двадцать первого февраля 2022 года президент России Владимир Владимирович Путин подписал указы о признании независимости Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики - о дружбе и взаимопомощи. Сегодня на главной площади столицы Кузбасса развернули Государственный флаг Российской Федерации, который стал символом того, что Россия своих в беде не бросает", - приводятся в сообщении слова губернатора региона Сергея Цивилева.
Отряды "Снежного Десанта" из пяти вузов Кемерово посетят Мыски, Прокопьевский, Яйский, Гурьевский, Яшкинский, Топкинский, Беловский и Мариинский муниципальные округа. Студенты в течение пяти дней будут проводить профориентационные занятия для школьников, концертные программы и оказывать шефскую помощь жителям Кузбасса.
Развитие ситуации в Донбассе — в онлайн-репортаже >>
22 февраля 2022, 19:08
Инфографика
Донецкая и Луганская народные республикиПосмотреть
Обсудить
Рекомендуем