КИЕВ, 13 фев - РИА Новости. Стрельба произошла на территории кафе в Донецкой области в ночь на воскресенье, два человека погибли, еще двое госпитализированы, стрелявшие задержаны, сообщила утром пресс-служба регионального управления полиции.
«
"Полиция Донбасса задержала двух мужчин из-за стрельбы в кафе. Событие произошло в Гранитном. В результате стрельбы погибли два человека, еще двоих с ранениями госпитализировали... Полиция начала расследование", - говорится в сообщении на сайте полиции Донецкой области.
Отмечается, что стрельба произошла в результате конфликта между посетителями заведения. На место выезжали сотрудники спецподразделения КОРД. По факту самого инцидента возбуждено уголовное дело по статьям "умышленное убийство", "покушение на умышленное убийство" и "хулиганство".