НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 янв - РИА Новости. Сотрудники полиции в Нижегородской области разыскивают подозреваемого в убийстве депутата в Ковернинском районе.
Ранее в Telegram-каналах появилась информация, что во вторник депутат Ковернинского муниципального округа Нижегородской области получил огнестрельное ранение в печень и скончался в больнице.
"Мы проводим комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления, произошедшего в районном поселке Ковернино вчера вечером", - сообщили РИА Новости в ГУМВД РФ по Нижегородской области.
Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, разыскивается ранее судимый за имущественное и тяжкое преступления мужчина. Источник подтвердил, что речь идет об убийстве местного депутата.