Путин приветствовал интерес индийских компаний к Дальнему Востоку

Президент Путин приветствовал интерес индийских компаний к развитию Дальнего Востока

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин приветствовал приверженность премьер-министра Индии Нарендры Моди политике, по которой Индия может стать партнером в развитии российского Дальнего Востока.
Соответствующее совместное заявление президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди по итогам XXI российско-индийского саммита "Россия – Индия: партнерство во имя мира, прогресса и процветания" опубликовано на сайте Кремля.
"Кооперация на Дальнем Востоке России... Президент России Путин приветствовал приверженность премьер-министра Моди политике "Действовать на Дальнем Востоке", в соответствии с которой Индия может стать надежным партнером в развитии российского Дальнего Востока. Он поддержал концепцию Моди "Сангам" в качестве инструмента развития региона. Российская сторона тепло приветствовала успешный визит премьер-министра Моди в город Владивосток для участия в пятом Восточном экономическом форуме в 2019 году и его участие в шестом ВЭФ в этом году в формате видеообращения к участникам форума", - говорится в заявлении.
Россия и Индия ведут переговоры об увеличении производства Су-30МКИ
Обсудить
Рекомендуем