В Белом доме оценили переговоры Патрушева и Салливана

Белый дом: переговоры Патрушева и Салливана носили откровенный и конструктивный характер

Читать на сайте Ria.ru
ВАШИНГТОН, 18 ноя — РИА Новости. Переговоры секретаря Совбеза России Николая Патрушева и советника президента США по вопросам нацбезопасности Джейка Салливана носили откровенный и конструктивный характер, сообщила пресс-служба Белого дома.
"Они обсудили несколько тем в повестке двусторонних отношений и вопросы, вызывающие озабоченность в международной повестке", — уточнили в американской администрации.
В России переговоры также оценили как конструктивные. Как заявила пресс-служба Совбеза, Патрушев и Салливан договорились совместно работать над улучшением атмосферы российско-американских отношений и повышением доверия между двумя странами.
Секретарь Совбеза и помощник президента США провели телефонный разговор накануне вечером. Он состоялся в рамках подготовки предстоящих контактов на высшем уровне.
Путину доложили об итогах встречи Патрушева с директором ЦРУ
Обсудить
Рекомендуем