Выборы в Государственную думу
Ростовский губернатор проголосовал на выборах депутатов Госдумы

Ростовский губернатор Голубев проголосовал на выборах депутатов Госдумы

Читать на сайте Ria.ru
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 сен – РИА Новости. Губернатор Ростовской области Василий Голубев проголосовал на выборах депутатов Госдумы в основной день голосования в воскресенье, сообщает правительство региона.
"Губернатор Ростовской области сегодня, 19 сентября, принял участие в голосовании по выборам депутатов Государственной думы РФ", - говорится в сообщении.
На избирательный участок №152 в поселке Водопадном Большелогского сельского поселения Аксайского района губернатор приехал с супругой Ольгой Голубевой.
"Думаю, что сегодня Ростовская область придет на избирательные участки активнее. У многих была возможность проголосовать в предыдущие два дня, а также дистанционно. И немалая часть жителей Дона предпочла электронное голосование. Подали заявки на дистанционное голосование около 300 тысяч избирателей, уже проголосовали 268 тысяч из них", - приводятся в сообщении слова Голубева.
Голосование на выборах в Госдуму проходит с 17 по 19 сентября. Жители Ростовской области участвуют также в довыборах депутата заксобрания области и распределении депутатских мандатов в городских и сельских поселениях. Всего в регионе организовано свыше 2,5 тысячи избирательных участков, число избирателей – 3 182 628 человек.
В Рязанской области мужчина пришел голосовать в гидрокостюме
Обсудить
Рекомендуем