Пользователи соцсетей заподозрили, что Байден уснул на официальной встрече

Президент США Байден заснул на встрече с премьером Израиля Беннетом

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. В соцсетях распространилось видео встречи президента США Джо Байдена с премьером Израиля Нафтали Беннетом, где поведение американского лидера многим показалось странным.
Так, во время общения Байден склонил голову и закрыл глаза. Многих пользователей это натолкнуло на мысль, что 78-летний глава государства попросту заснул.
Как заявил в ответ на эти публикации репортер CNN Дэниэл Дейл, в продолжении ролика отчетливо видно, что Байден опустил голову в ответ на заявление Беннета о сложной ситуации в Афганистане. При этом президент продолжил перебирать пальцами и сразу же ответил Беннету после того, как тот закончил говорить.
Встреча Байдена и Беннета состоялась накануне. В Белом доме сообщили, что лидеры обсудили межгосударственные отношения и проблему безопасности на Ближнем Востоке.
В Конгрессе раскритиковали Байдена за "сон" на встрече с премьером Израиля
Обсудить
Рекомендуем