Москвичка, сдавшая ЕГЭ в восемь лет, не поступила в МГУ на бюджет

Сдавшая ЕГЭ в восемь лет Алиса Теплякова не поступила на бюджет в МГУ

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Москвичка Алиса Теплякова, которая в восемь лет сдала единый государственный экзамен, не поступила на бюджетное место на психологическом факультете Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, следует из приказа о зачислении.
Ранее ректор МГУ, академик Виктор Садовничий заявил журналистам, что Теплякова сдала дополнительные вступительные испытания на психологическом факультете.
Рособрнадзор рассказал о москвичке 8 лет, которая успешно сдала ЕГЭ
Приемная кампания в российские вузы завершилась 17 августа, согласно утвержденному Минобрнауки России расписанию, в этот день должны быть опубликованы приказы о зачислении.
В опубликованном на сайте центральной приемной комиссии МГУ приказе о зачислении на факультет психологии имя Алисы Тепляковой отсутствует.
Ранее Рособрнадзор сообщил, что девочка успешно сдала ЕГЭ по русскому языку, профильной математике, биологии и информатике. СМИ писали, что она планирует поступать на факультет психологии МГУ. В вузе выражали готовность принять такую студентку, если она справится с вступительными испытаниями.
Психолог описала перспективы восьмилетней москвички в МГУ
Обсудить
Рекомендуем