В Перми потушили пожар в ангаре, где нашли тело мужчины

Читать на сайте Ria.ru
ПЕРМЬ, 19 июн - РИА Новости. Пожар в ангаре на окраине Перми, где спасателями обнаружено тело мужчины, потушен, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального МЧС.
«
"Ликвидация горения произошла в 11:06 (9:06 мск). Сейчас сотрудники проливают место пожара, разбирают горевшие конструкции, чтобы не произошло повторное возгорание. На месте работает комиссия, устанавливаются обстоятельства пожара, причины гибели мужчины", — рассказали в ведомстве. Представитель МЧС добавил, что рассматриваются все возможные причины возникновения пожара, в том числе неосторожное обращение с электрооборудованием.
Пожар произошел утром на крыше здания ангарного типа на улице Промышленной. Огонь охватил площадь в 350 квадратных метров. Спасатели обнаружили на месте тело взрослого мужчины. На место выезжали около 60 человек пожарных и 21 единица техники.
СК возбудил дело после пожара на резервуаре для нефтепродуктов в ХМАО
Обсудить
Рекомендуем