Голикова заявила, что в бюджете хватит средств на меры поддержки

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что в бюджете РФ хватит средств на озвученные президентом меры поддержки населения из-за пандемии коронавируса
"Ну, если коротко, то ответ - хватит. Мы очень аккуратно относимся к расходованию тех финансовых ресурсов, которые есть в федеральном бюджете. Понятно, что мы перекомпоновываем свои приоритеты", - сказала она на брифинге в правительстве.
Женщина, переживающая стресс
Названа профессия, которая станет самой востребованной после пандемии
Голикова отметила, что ограничения не позволяют проводить ранее запланированные мероприятия, соответственно возникает экономия, которая позволяет переориентировать средства федерального бюджета на поддержку населения и экономики.
Вице-премьер добавила, что и те обязательства, что были запланированы в бюджете до кризиса, и меры по поддержке населения, озвученные президентом, будут полностью обеспечены финансово.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
Обсудить
Рекомендуем