Медведев отказался комментировать дело Ишаева

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и телеведущая Яна Чурикова во время интервью в офисе компании Mail.ru Group в Москве. 29 марта 2019
Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Глава правительства России Дмитрий Медведев, говоря о деле в отношении бывшего полпреда в ДФО, экс-губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева, отметил, что тот давно ушёл с госслужбы, и заявил, что суд и следствие должны разобраться в этом деле, у него нет особых комментариев на этот счет.
"Если говорить о людях, которые были на государственной службе, о должностных лицах: один из них довольно давно уже ушел из системы государственной службы. Мне трудно комментировать, что конкретно там инкриминируется. Сам по себе, конечно, это факт неприятный, но, тем не менее, у меня каких-то особых комментариев на сей счет тоже нет. Надеюсь, что правоохранительные органы, следствие и суд в этом вопросе разберутся", - сказал Медведев во время общения в прямом эфире с пользователями соцсети "ВКонтакте" в ответ на просьбу прокомментировать недавние задержания, в том числе, арест Ишаева.
В "Роснефти" прокомментировали задержание Ишаева
Обсудить
Рекомендуем