Автор гола Егор Соколов"Оттава" подписала контракт с российским форвардом
"Оттава Сенаторз" подписала контракт с российским нападающим Егором Соколовым, сообщается на сайте клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
20 сентября 2023, 07:44
773
Хоккеист Тампа-Бэй Лайтнинг Никита Кучеров"Тампа" проиграла "Оттаве", Кучеров достиг отметки в 80 передач в сезоне
Хоккеисты "Тампа-Бэй Лайтнинг" проиграли "Оттаве Сенаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
9 апреля 2023, 04:56
376
Автор гола Егор Соколов"Оттава" подписала контракт с серебряным призером МЧМ Соколовым
Клуб НХЛ "Оттава" заключил контракт новичка с российским нападающим Егором Соколовым, сообщается на сайте команды.
20 ноября 2020, 22:35
295
Еще
Егор СоколовХоккей
Амир МифтаховДвадцать три россиянина выбраны на драфте НХЛ
Двадцать три российских хоккеиста были выбраны в ходе процедуры драфта НХЛ-2020, которая проходила в онлайн-режиме.
8 октября 2020, 07:56
5018
Президент РФ Владимир Путин поздравляет военнослужащих и ветеранов пограничной службы ФСБ России с Днём пограничника. 28 мая 2020Российский хоккеист рассказал об отношении канадцев к Путину
Владимир Путин — "большое имя" для жителей Канады, рассказал телеканалу "Матч ТВ" нападающий молодежной сборной России по хоккею Егор Соколов, который играет в главной юниорской...
29 мая 2020, 15:56
29305
Автор гола Егор СоколовРоссийский хоккеист развозит продукты в Канаде во время коронавируса
Серебряный призер молодежного чемпионата мира по хоккею в составе сборной России Егор Соколов, выступающий за клуб Главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL) "Кейп Бретон...
26 марта 2020, 18:14
3838
Хоккеисты молодежной сборной РоссииСборная России вышла в финал молодежного чемпионата мира по хоккею
Сборная России вышла в финал молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии, обыграв в овертайме команду Швеции.
4 января 2020, 19:41
39751
Хоккеисты молодежной сборной РоссииРоссия и Швеция не выявили победителя в основное время полуфинала МЧМ
Сборные России и Швеции не смогли выявить победителя в основное время матча полуфинала молодежного чемпионата мира по хоккею.
4 января 2020, 19:32
17349
Иван Морозов и Филип БробергРоссия и Швеция закончили второй период полуфинала МЧМ со счетом 3:3
Сборные России и Швеции закончили второй период полуфинального матча молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 3:3.
4 января 2020, 18:41