Новости Подмосковья

Воробьев: мусорные полигоны в Подмосковье закрыты

Президент РФ Владимир Путин и губернатор Московской области Андрей Воробьев во время встречи
Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Мусорные полигоны в Подмосковье закрыты, рекультивированы и теперь не являются проблемой для региона, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.
"То, что сделано за это время – мало того, что мы закрыли полигоны, мы их рекультивировали благодаря федеральной программе, и теперь это совершенно другая реальность. Спасибо всем правительственным структурам, которые сопровождали эти процессы, они весьма затратные, но сегодня мы видим, что этой проблемы нет", - отметил Воробьев.
В Подмосковье строятся четыре путепровода на направлениях МЦД-3 и МЦД-4
Ранее губернатор пообещал жителям региона, что за 2023–2024 год завершится большая рекультивация полигонов в Подмосковье и "по сути, у нас тревожных объектов не останется".
Обсудить
Рекомендуем