Медведев назвал Зеленского подверженным влиянию психотропных препаратов

Медведев назвал Зеленского подверженным влиянию психотропных препаратов человеком

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал Владимира Зеленского несамостоятельным и подверженным влиянию психотропных препаратов человеком, однако как представитель Украины он сохраняет качества собеседника для России, хотя доверия у Москвы к нему нет.
«
"Зеленский в настоящий момент представляет Украину, и при тех или иных условиях он все равно сохраняет эти качества, качества собеседника", - сказал Медведев в интервью программе Дариуса Рошбена французского телеканала LCI.
"Если говорить о том, вызывает ли Зеленский у нас доверие, то, безусловно, нет. Поскольку это человек, который является неопытным, зависимым от решений других стран и подверженным влиянию психотропных препаратов. Но что же делать – его избрали украинские граждане", - отметил он.
По словам Медведева, Зеленский как минимум пытается выполнять функции президента страны и верховного главнокомандующего.
"Так что в этом смысле он все равно остается на своем посту", - заключил зампред Совбеза, отвечая на вопрос, считает ли он, что Зеленский является собеседником для Москвы.
Медведев назвал сообщения о стремлении России убить Зеленского вымыслом
Обсудить
Рекомендуем