МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Бренд Zara, который принадлежит одному из крупнейших в мире ритейлеров одежды и обуви Inditex Group, не откроет 30 апреля свои магазины в России, информация на сайте появилась в результате технического сбоя, сообщили РИА Новости на горячей линии компании.
Ранее во вторник на сайте Zara появилась информация о том, что магазины будут открыты на территории России с 30 апреля.
«
"Пока что данных об открытии магазинов в России нет. Информация на сайте является техническим сбоем, его уже устраняют", - заявили на линии.
В апреле генеральный директор Inditex Group Оскар Гарсиа Масейрас (Oscar Garcia Maceiras) заявил журналистам, что планирует вновь открыть свои магазины в России, когда это будет возможно.