Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Завершилось благоустройство парка "Карачарово" на юго-востоке Москвы

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. В Москве завершилось благоустройство народного парка "Карачарово" на юго-востоке города, сообщает пресс-служба столичного комплекса городского хозяйства.
"В Нижегородском районе ЮВАО по просьбам жителей микрорайона Карачарово провели комплексное благоустройство народного парка на Перовском шоссе: обновили дорожно-тропиночную сеть, обустроили площадку со скамейками для тихого отдыха и зону для пикников, установили садовые качели и столы для настольных игр",- говорится в сообщении.
В Москве завершается благоустройство у станции метро "Мичуринский проспект"
Также отмечается, что в парке отремонтировали две детские площадки: установили многоуровневый игровой комплекс, горки, качели-гнездо, канатные аттракционы и веревочный лабиринт, батут, песочницу, элементы для развития моторики рук малышей, сделали спортивную площадку с тренажерами для воркаута и турниками.
Помимо этого, специалисты поставили столы для пинг-понга, оборудовали площадку для выгула собак, дополнительно высадили деревья и более 3 тысяч кустарников, разбили цветники из однолетних и многолетних растений, привели в порядок газоны и установили современное уличное освещение.
Завершилось благоустройство народного парка "Карачарово" на юго-востоке Москвы
Обсудить
Рекомендуем