Россия будет поставлять молоко и молочную продукцию в Мозамбик

Россия получила право поставлять в Мозамбик молоко и молочную продукцию

Молочная продукция - РИА Новости, 1920, 19.07.2021
Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Россия получила право поставлять в Мозамбик молоко и молочную продукцию, говорится в сообщении Россельхознадзора.
"Россельхознадзором и министерством сельского хозяйства и продовольственной безопасности Республики Мозамбик согласован ветеринарный сертификат для экспорта на территорию Мозамбика из России молока и молочных продуктов, полученных от крупного и мелкого рогатого скота", - говорится в сообщении.
Покупательница в медицинской маске в супермаркете
Диетолог развеял популярные мифы о молоке
Электронная версия сертификатов размещена на официальном сайте российского ведомства. Заинтересованные предприятия должны пройти обследование и быть внесены в реестр компаний, имеющих право на экспорт подконтрольных товаров. Для получения лицензии экспортерам РФ необходимо оформить документы на сайте министерства сельского хозяйства Мозамбика.
Обсудить
Рекомендуем