Новости Подмосковья

Школы Подмосковья не планируют переходить на удаленку

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. В министерстве образования Московской области рассказали о работе школ в период распространения коронавируса. На минувшей неделе около половины школьников отправили на плановые каникулы. С 12 октября дети вернулись к учебе, введение удаленки не планируется, сообщил телеканал "360".
"В настоящий момент школы Подмосковья работают в штатном режиме. На прошлой неделе почти половина наших школ была на плановых каникулах, это школы с модульной системой обучения. С понедельника там уже начались занятия", – уточнили в ведомстве.
Отмечается, что только шесть из полутора тысяч учебных общеобразовательных учреждений перевели на дистанционное обучение. В настоящий момент отдыхают 17 организаций. Штатно работают и учреждения дополнительного образования.
Обсудить
Рекомендуем