Шоубиз

Настя Каменских поделилась секретами похудения без диет

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Певица Настя Каменских поделилась в Instagram секретами своего питания и "лайфхаками" для похудения.
По словам исполнительницы, спорт — это еще не все. В первую очередь, нельзя пропускать завтрак, который дает энергию на весь день.
"Утром я всегда ем плотно и сбалансировано. Я обычно завтракаю гранолой с козьим йогуртом без наполнителя или овсянкой на воде с тертым яблочком и орехами", — рассказала Каменских.
Также она никогда не употребляет пищу во время просмотра сериала или чтения книги.
"Вообще не беру телефон в руки, пока ем. Ведь когда мы отвлекаемся на что-то в процессе приема пищи, нам очень легко не заметить, что мы переедаем", — объяснила она.
Кроме этого, в доме исполнительницы нет вазочек с конфетами и сладостями, а только фрукты и ягоды. Таким образом девушка избегает вредной пищи. Каменских отметила, что помимо всего прочего, пьет много воды и ложится вовремя спать.
"Недосыпание — это стресс для организма. Во время стресса уровень сахара в крови понижается и нам хочется есть. И есть что-то вредное. Поэтому здоровый сон — это обязательно!", — подчеркнула девушка.
В 2017 году Насте Каменских удалось похудеть более чем на 20 кг, тогда она сообщила, что ей удалось это сделать, отказавшись от диет.
Первозданная энергия. Настя Каменских выложила откровенное фото
Обсудить
Рекомендуем