В "Опоре" ждут, что Путин во вторник может сделать заявление по COVID-19

Президент России Владимир Путин. Архивное фото
Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Глава общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Александр Калинин ожидает, что президент России Владимир Путин во вторник на совещании с членами правительства и главами регионов может сделать заявление о необходимости продления ограничений из-за распространения нового коронавируса.
«

"Во вторник, 28 апреля, Владимир Путин проведет совещание с членами правительства и главами регионов. Ожидается, что на нем президент может сделать заявление о необходимости продления ограничительных мер из-за COVID-19, о сроках выхода из ограничений и о дополнительных мерах по поддержке экономической деятельности", - написал Калинин в своем Telegram-канале.

23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
Накануне пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Путин в ближайшие дни может выступить с оценкой ситуации по коронавирусу в стране. Ранее Путин в обращении к россиянам сообщил, что до конца апреля в РФ из-за коронавируса будут нерабочие дни.
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф
Обсудить
Рекомендуем