В Самарской области число излечившихся от коронавируса достигло 11

Машина скорой помощи заезжает на территорию больничного комплекса. Архивное фото
Читать на сайте Ria.ru
САМАРА, 8 апр – РИА Новости. Общее количество жителей Самарской области, вылечившихся от коронавируса, выросло до 11 человек, все они выписаны, сообщила в среду пресс-служба облправительства.
Ранее власти региона сообщали о том, что всего в Самарской области врачи отпустили из больниц 10 человек, переболевших COVID-19. У всех повторное тестирование на коронавирусную инфекцию дало отрицательный результат.
"В Самарской области по данным на 16.00 (15.00 мск) 8 апреля от коронавируса вылечились уже 11 человек, в том числе двое детей… Они выписаны", - говорится в сообщении.
Таким образом, по данным правительства региона, в Самарской области на лечении остаются семь человек с COVID-19. Всего в регионе зарегистрировано 18 случаев заболевания коронавирусом.
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
Обсудить
Рекомендуем