В ЦОДД рассказали об итогах реконструкции развязок на МКАД

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Реконструкция развязок на пересечениях МКАД с Бесединским шоссе и улицей Генерала Дорохова сократили задержки на МКАД между Можайским и Носовихинским шоссе на шесть минут, сообщает Центр организации дорожного движения (ЦОДД).
В сентябре прошлого года мэр Москвы Сергей Собянин дал старт автомобильному движению по транспортной развязке на пересечении МКАД с Бесединским шоссе на юге столицы. Также была открыта транспортная развязка МКАД на пересечении с улицей Генерала Дорохова, реконструкция которой была проведена в рекордно короткие сроки - всего за 1,5 года.
Почти 90% москвичей за реконструкцию "клеверных" развязок на МКАД
"В 2019 году закончили реконструкцию развязок на пересечениях МКАД с Бесединским шоссе и улицей Генерала Дорохова. Это позволило снизить транспортные задержки на МКАД между Можайским и Носовихинским шоссе на шесть минут", - говорится в сообщении ЦОДД в Twitter.
Реконструкция Бесединской развязки предусматривала строительство 5,3 километра дорожных сооружений, включая эстакаду-съезд с внешней стороны МКАД на Бесединское шоссе в сторону центра, съезд с Бесединского шоссе на МКАД, съезд с МКАД в село Беседы, боковые проезды и переходно-скоростные полосы на МКАД.
Собянин открыл развязку МКАД и южного дублера Кутузовского проспекта
Обсудить
Рекомендуем